Фактические участники

Члены Клуба

1.

Агеев Дмитрий

Ростелеком

Начальник управления по информационным технологиям Филиала ОАО «Ростелеком»- ММТ

2.

Адмиральский Сергей

АДАМАС

Директор по ИТ

3.

Алтухов Дмитрий

ИНТЕР РАО ЕЭС

Гендиректор Интер РАО ИТ/ CIO Интер РАО

4.

Бабенко Евгений

РАО ЭС Востока

Начальник департамента ИТ

5.

Баклашов Виктор

ВБР

Советник ГД

6.

Бунзя Михаил

Ассоциация "КАМИ"

CIO

7.

Бунин Алексей

Ростелеком

Исполнительный директор-эксплуатация ИТ

8.

Веселов Игорь

ОМС

Операционный директор по ИТ

9.

Волков Николай

УК ОДК

Заместитель руководителя по развитию ИТ

10.

Володарский Сергей

НП ГК "Стройтэкс"

Начальник отдела ВТиС

11.

Гузанов Борис

Спарта

Партнер

12.

Долудь Андрей

ЗАО «Корпорация А.Н.Д.»

начальник управления ИТ

13.

Дубчак Кирилл

Лудинг

Директор по информационным технологиям

14.

Журютин Михаил

ИНКОМ-Недвижимость

Технический Директор

15.

Иванов Владимир

Галс-Девелопмент

ИТ директор

16.

Иншаков Дмитрий

PricewaterhouseCoopers

ИТ Директор

17.

Картышев Алексей

Яшма Золото

CIO

18.

Кирюшин Сергей

Клуб 4CIO

Член Совета Клуба 4CIO

19.

Колесников Евгений

МФТИ

Директор ЦДПО

20.

Колонский Евгений

Парма-Телеком

Директор по проектам

21.

Лобачев Алексей

НПФ Благосостояние

Директор Департамента информационных технологий

22.

Мартиросян Сергей

Infocell

CEO

23.

Носов Михаил

-

.

24.

Пасхин Алексей

КУИ г. Долгопрудный

Руководитель проекта

25.

Пестряков Павел

ПермЭнергоСбыт

Заместитель генерального директора

26.

Саулин Андрей

Open Service

Генеральный директор

27.

Сафронов Юрий

Белый Ветер

CIO

28.

Сердюк Владимир

SoftPoint

Генеральный Директор

29.

Смирнов Олег

ВБР

COO,CIO

30.

Татару Виталий

OTP Bank

Советник Президента

31.

Терюхов Максим

Infocell

Директор по развитию бизнеса

32.

Тишкин Вадим

КЭС

Заместитель руководителя Департамента стратегического развития и архитектуры IT

33.

Трефилов Антон

Русский стандарт

Group CIO

34.

Трофимов Дмитрий

НПП Исток

Директор по информационным технологиям

35.

Хацкевич Александр

Ростехнологии

Главный архитектор проекта

36.

Цкипуришвили Александр

4CIO

Менеджер

37.

Шахаб Максим

Лаборатория Касперского

Директор по информационным технологиям

38.

Щепунова Ольга

ООО "Траско"

Руководитель отдела автоматизации бизнес-процессов

Не Члены Клуба

39.

Агеев Дмитрий

AVITO

CIO

40.

Алмазов Андрей

Базис-Мед

Управляющий партнер

41.

Алферов Павел

Электрон

Зам. Ген.Директора по УП и ИС

42.

Амиров Рашид

КроссШип

ИТ Директор

43.

Ананьин Владимир

Академия народного хозяйства

Преподаватель

44.

Бакалдин Игорь

Сбербанк Технологии

Главный эксперт

45.

Баубеков Рамиль

АНТ Информ

Зам. начальника отдела телекоммуникаций

46.

Башнин Александр

НТЦ ФСК ЕЭС

Советник Генерального директора

47.

Башунов Дмитрий

Независимая нефтегазовая компания

ИТ Директор

48.

Бетсис Павел

Microsoft Russia

Президент

49.

Блохин Виталий

Panalpina Group

Area Head of IT Black & Caspian Sea

50.

Болтянский Владимир

Коллегия адвокатов "АДВОКАТ"

Адвокат

51.

Бондаренко Мирослава

Альба Альянс, КБ

Заместитель начальника департамента информационных технологий

52.

Бурдин Станислав

МОЭК

Заместитель руководитель проектного офиса

53.

Бяхов Олег

Агентство стратегических инициатив

Член Экспертного Совета направления "Новый бизнес"

54.

Варламов Кирилл

ФРИИ

Исполнительный директор

55.

Вилков Алексей

Снежная королева

Директор департамента ИТ

56.

Волчков Владимир

Трансстрой

CIO

57.

Вороной Алексей

БИЗНЕС КАР

Директор Департамента Информационных Технологий

58.

Гальперин Александр

Управляющая компания "Эстком"

Руководитель ИТ-проекта

59.

Гордиенко Дмитрий

Directgroup

Операционный менеджер

60.

Гулевич Руслан

Газпром нефть

Начальник Управления бизнес-анализа ДИТАТ

61.

Гуляев Андрей

АДАМАС

зам.директора ИТ по проектам

62.

Денисов Владимир

Quelle Russia

Заместитель ИТ директора

63.

Думин Антон

АЭМ-технологии

ИТ Директор

64.

Егоров Вадим

Согласие

CIO

65.

Запорожец Владимир

Электронная Москва

Заместитель директора по управлению проектами

66.

Землянский Сергей

ФРИИ

Консультант

67.

Зимин Константин

СоДИТ

Главный редактор Information Management/ Член Правления СоДИТ

68.

Зырянов Илья

СИБУР

Директор по ИТ

69.

Иванов Алексей

КАРАКАН ИНВЕСТ

Директор по ИТ

70.

Ивахов Алексей

Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия

IT Client Engagement Manager

71.

Илларионов Павел

Стройгазмонтаж

Руководитель управления тех. сопровожден

72.

Казарян Юрий

Amway

Менеджер отдела ИТ

73.

Кашлюк Александр

НОВОТРАНС

Заместитель генерального директора

74.

Кельманзон Андрей

ВЭБ Инжиниринг

CIO

75.

Киселев Игорь

Спортмастер

Директор ПМТ

76.

Козлов Михаил

De Novo

Директор по развитию бизнеса, Россия

77.

Козырев Андрей

РОСАТОМ

Заместитель CIO

78.

Козырь Сергей

OKEY Group

IT Директор

79.

Командин Андрей

Берингов Пролив

Директор по ИТ

80.

Коротнев Константин

Эльдорадо

CISO

81.

Косырев Игорь

МегаФон

Директор Департамента по ИТ

82.

Кочуров Дмитрий

Мечел-ИнфоТех

Директор департамента управления программами

83.

Кравченко Константин

Газпром нефть

Начальник управления ИТАТ

84.

Красильников Михаил

Благосостояние

Заместитель руководителя департамента

85.

Куканов Алексей

ВБР

Директор по ИТ

86.

Лапкин Игорь

ОАО "Столичные аптеки"

Руководитель службы ИТ

87.

Левин Михаил

Национальная нерудная компания

Руководитель департамента ИТ

88.

Леднев Александр

НПФ Благосостояние

Заместитель Исполнительного директора. Финансовый директор

89.

Леин Леонид

АвтоСпецЦентр

Эксперт

90.

Лосев Дмитрий

S3

Вице-президент

91.

Малышев Михаил

ВБР

Советник генерального директора

92.

Марковский Роман

Объединенная Судостроительная Корпорация

Директор по ИТ

93.

Меднов Сергей

Банк Москвы

Член Правления

94.

Мищенко Павел

Коллегия адвокатов "АДВОКАТ"

Помощник адвоката Болтянского В.М.

95.

Мушаков Игорь

X5 Retail Group N.V.

ИТ Директор

96.

Мышкин Павел

ОМЗ

Управляющий директор по информационным технологиям

97.

Негодяев Сергей

ФРИИ

Управляющий портфелем

98.

Нурбеков Искендер

ФРИИ

Заместитель директора Фонда по правовым вопросам и инициативам

99.

Папушин Роман

ГУД-ФУД

Начальник службы ИТ

100.

Парфенов Сергей

Ростехнологии

CIO

101.

Перфилов Алексей

ЛЭтуаль

CIO

102.

Петров Владимир

РУСЭНЕРГОСБЫТ

Директор по инновациям

103.

Прохоров Сергей

Дочки & Сыночки

CIO

104.

Розенберг Сергей

Энел ОГК-5

И.о. директора по ИТ

105.

Романов Герман

ЭР-Телеком Холдинг

CIO

106.

Савин Дмитрий

Газпром энергохолдинг

Начальник управления ИТ

107.

Сапрыкина Виктория

Basis

Руководитель проектного офиса

108.

Севастьянов Павел

СлавТранс

Технический директор

109.

Северов Дмитрий

МФТИ

Независимый эксперт

110.

Сенаторов Михаил

Газпром интернейшнл

Советник

111.

Скачков Олег

ПермЭнергоСбыт

Заместитель директора по ИТ

112.

Соболева Софья

-

Директор по маркетингу отрасли Энергетика

113.

Соломатин Олег

Сбербанк Технологии

Руководитель Центра компетенции BI

114.

Субботин Валерий

РЖД

Начальник Координационного центра по вопросам совершенствования системы управления, ОАО "РЖД"

115.

Сумманен Карл

ВТБ

Вице-президент, начальник Управления банковских процессов и технологий

116.

Суровец Дмитрий

GE Oil & Gas

CIO and Head of Commercial Excellence

117.

Тимошкин Андрей

Объединенная авиастроительная корпорация

Директор Департамента информационных технологий

118.

Тихонов Сергей

Альба Альянс, КБ

Начальник департамента ИТ

119.

Тонких Анастасия

Газпром энергохолдинг

Заместитель начальника Управления по информационным технологиям

120.

Трофимов Игорь

Экоофис

CIO

121.

Фаустов Дмитрий

ФСК ЕЭС

ИТ Директор

122.

Хасанов Александр

Группа АВК

Директор по ИТ

123.

Хасин Михаил

Сбербанк Технологии

Заместитель генерального директора

124.

Хухашвили Тенгиз

Computerage

Директор по развитию бизнеса

125.

Черкасов Сергей

ФосАгро

Директор по ИТ

126.

Черкашин Константин

БКС Банк

Руководитель ИТ-департамента

127.

Штейгервальд Максим

ФРИИ

Директор по инвестициям

Партнеры

128.

Аверин Алексей

Violin Memory

Технический директор Россия/СНГ

129.

Алтухов Игорь

HP

Руководитель отдела продаж в коммерческий сектор

130.

Аристархов Юрий

Dell ЕМС

Региональный менеджер по работе с коммерческими организациями

131.

Архипов Андрей

Kofax

Директор по развитию бизнеса

132.

Афонин Сергей

Эврика

генеральный директор

133.

Беллюстин Александр

Инлайн Груп

Зам.директора департамента

134.

Белоусов Руслан

SoftLine

генеральный директор

135.

Блинов Александр

Beeline

Начальник отдела развития продуктов и услуг. Департамент фиксированной связи

136.

Блудов Лев

Лаборатория Касперского

Руководитель направления корпоративных продаж сектора телекоммуникаций и ритейл

137.

Богданчиков Евгений

DataPro

Исполнительный директор

138.

Бугрин Сергей

Red Hat

Глава представительства

139.

Булаев Иван

HP

Printing Sales Specialist

140.

Васильченко Петр

HITACHI

Директор по развитию бизнеса

141.

Векшина Владлена

HP

Менеджер по работе с партнерами

142.

Власкин Павел

EMC

Коммерческий директор

143.

Вожегова Мария

Gartner

CEO

144.

Высочанская Оксана

ЮНИТ-Оргтехника

Руководитель проектов

145.

Генс Георгий

Ланит

Президент

146.

Горохов Сергей

Цветной мир

Инженер

147.

Грибанов Юрий

НАС (ЮНИТ-Оргтехника)

Генеральный директор

148.

Даев Павел

Самсунг Электроникс Рус Компани

менеджер по развитию бизнеса

149.

Данина Ольга

DataPro

Менеджер по работе с клиентами

150.

Дубинина Анна

DataPro

Менеджер по работе с клиентами

151.

Дьяченко Сергей

Gartner

Коммерческий директор

152.

Епишин Олег

Самсунг Электроникс Рус Компани

Глава департамента принтеров

153.

Есипов Владимир

Галфинд

Генеральный директор

154.

Ефимов Игорь

EMC

Руководитель направления по работе с розничными сетями

155.

Заглумин Павел

Самсунг Электроникс Рус Компани

Руководитель департамента

156.

Заполянский Владимир

Лаборатория Касперского

Руководитель управления продуктового и технологического маркетинга

157.

Зубарев Максим

Violin Memory

Региональный директор Россия/СНГ

158.

Каменева Жамиля

Самсунг Электроникс Рус Компани

Директор По Маркетингу В2В

159.

Канев Сергей

BCC

Вице-Президент

160.

Карпов Сергей

EMC

Генеральный директор ЕМС России и СНГ

161.

Кауров Сергей

EMC

Руководитель направления по работе с корпоративными заказчиками

162.

Кашина Людмила

Эврика

Руководитель отдела продаж

163.

Ковалев Олег

Gartner

Руководитель направления по работе с заказчиками

164.

Ковалевская Инна

HP

менеджер по маркетингу (консалтинг)

165.

Коваленко Игорь

Artezio

Коммерческий директор

166.

Колесников Алексей

Цветной мир

Заместитель генерального директора

167.

Колосов Антон

HP

Технический консультант

168.

Кондратьев Дмитрий

Verint

Regional Sales Director

169.

Коптенкова Светлана

Инлайн Груп

Менеджер по работе с вендорами

170.

Корнетов Игорь

EMC

Технический директор

171.

Корнильев Кирилл

IBM

Генеральный директор IBM EE/A

172.

Красноперова Яна

Polymedia

Директор по маркетингу

173.

Кубликова Ирина

IBM

Руководитель маркетинговых программ для ключевых клиентов

174.

Кулешов Максим

Samsung

Менеджер

175.

Лагутин Константин

ALP Group

Менеджер по развитию

176.

Лашт Дмитрий

HP

Коммерческий директор

177.

Левина Екатерина

DataPro

Директор по маркетингу

178.

Лобанов Владимир

DataPro

Директор по развитию

179.

Лысенко Владимир

Xerox

Заместитель руководителя Департамента стратегических проектов

180.

Ляпин Радислав

Эврика

Менеджер отдела корпоративных продаж

181.

Магазинный Виктор

Nicotech

коммерческий директор

182.

Малашенко Дмитрий

Самсунг Электроникс Рус Компани

Продакт менеджер B2B Mobile

183.

Мамиконян Анна

Verint Systems

Key Accounts Sales Manager

184.

Мартынов Борис

IBM

Коммерческий директор

185.

Мацера Ольга

Gartner

старший менеджер

186.

Мацоцкий Сергей

IBS

Председатель правления

187.

Меркулов Андрей

Самсунг Электроникс Рус Компани

Менеджер

188.

Микоян Александр

HP

Country Manager

189.

Михеев Алексей

Самсунг Электроникс Рус Компани

Менеджер по развитию бизнеса

190.

Новикова Елена

Polymedia

Генеральный директор

191.

Одерков Андрей

Beeline

Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами

192.

Омельченко Андрей

Gartner

Директор

193.

Перевозчиков Алексей

IBM

менеджер по продуктам и решениям IBM Power Systems в России и СНГ

194.

Разуваев Владимир

SoftLine

LCA Director, PhD in Law Head of Business consulting Department

195.

Сабылин Владимир

Beeline

Менеджер

196.

Салмин Павел

Тието Рус

Sales Executive

197.

Сахаров Константин

Открытые Технологии

Директор по работе с предприятиями финансового сектора

198.

Свистунов Сергей

Kyocera

MDS Pre-sale expert

199.

Севастьянов Евгений

Инлайн Груп

Заместитель генерального директора по работе с ключевыми клиентами

200.

Сергиевский Павел

Gartner

Key Accounts Manager

201.

Смирнов Александр

Поликом

Major Account Manager - Finance

202.

Смирнов Иван

HITACHI

-

203.

Соболев Максим

EMC

Commertial sales manager

204.

Солдатов Алексей

DataPro

Генеральный директор

205.

Соловьев Андрей

Лаборатория Касперского

Менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами, Финансы

206.

Солодов Эдуард

Никотех

Директор по работе с партнёрами

207.

Сорокина Татьяна

IBM

Директор по продвижению ПО, IBM EE/A

208.

Стародубова Елена

Эврика

Менеджер по продажам

209.

Старыгин Александр

HP

директор департамента подготовки технических решений

210.

Сусоров Михаил

Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами

211.

Сучков Глеб

Инлайн Груп

Менеджер проектов, Департамент корпоративных продаж

212.

Тихонов Андрей

Самсунг Электроникс Рус Компани

Директор по корпоративным продажам

213.

Устинов Павел

Лаборатория Касперского

менеджер по корпоративным продажам

214.

Ушакова Наталья

HP

Менеджер по работе с заказчиками по Услугам Сервис Печати

215.

Фокеев Евгений

Инлайн Груп

Заместитель директора департамента по работе с корпоративными заказчиками

216.

Хорошевская Евгения

Polymedia

Аналитик Центра разработки

217.

Хургес Михаил

Prisma

Управляющий партнер

218.

Чеглаков Александр

Лаборатория Касперского

Руководитель направления по работе с финансовыми организациями

219.

Чижевский Виктор

Бизнес-Азимут

Генеральный директор

220.

Шевченко Григорий

Открытые Технологии

Коммерческий директор

221.

Шорин Денис

Datapro

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

222.

Яскевич Сергей

IBM

Директор IBM Global Services EE/A

СМИ

223.

Бедердинов Дмитрий

Журнал ИнформКурьер-Связь

Генеральный директор

224.

Попова Ольга

IT Manager

Главный редактор

225.

Уварова Галина

Экономика и Жизнь

Эксперт

Организаторы

226.

Карасев Феликс

4CIO

Коммерческий директор Управляющего офиса

227.

Кравченко Алексей

4CIO

Директор Управляющего офиса

228.

Шатохина Ольга

4CIO

Директор по работе с партнерами